3000 Фильмов в базе знаний зоны ужасов!

3000 Фильмов в базе знаний зоны ужасов!

Да, приятели, сейчас мы достигли знаковой цифры в 3000 (три тысячи!) фильмов, информация о которых представлена в базе знаний отечественного сайта. Что такое отечественная кинобаза? Это — одна из наибольших в рунете информационных баз по фильмам кошмаров, не смотря на то, что нужно заявить, что у нас вы имеете возможность отыскать не только эти по хоррор-кино, но и по фильмам иных жанров.

Да и не только по фильмам, но и по сериалам, мини-сериалам, документальным, анимационным картинам. Да и не только фактически данные вы приобретаете в Зоне Кошмаров, у нас имеется и кадры, и постеры, и обои, и фото со съемок, и страницы актеров (и режиссеров, сценаристов и т.д.), и видео (трейлеры, ролики, фичуретки), и аудио (саундтреки), и сценарии (как уникальные, так и переводы на русский), и рецензии. Вот что такое отечественная база знаний о кино.

Подводя некую линии, мы на данный момент делаем это отнюдь не в смысле того, что более отечественную базу пополнять не будем, легко цифра прекрасная и, думается, не грех подбить кое-какие итоги.

В 2009 году мы стартовали данный громадный раздел с целью создать самая полную базу кино-кошмаров в рунете, и стартовали мы с мистического триллера 100 футов. В будущем мы не только не забывали пополнять базу данных, но и стремились всячески ее совершенствовать и делать более эргономичной. Сейчас фильмы в базе возможно просматривать не только в порядке их добавления в нее, но и по алфавиту, и по популярности, и по рейтингу визитёров.

У вас имеется возможность подписаться по RSS на обновления базы (как, но, и на обновления вторых разделов). Вы имеете возможность искать фильмы по году производства, по стране-производителю, по киностудиям, по рейтингу MPAA. Кликнув на имя актера либо актрисы вы имеете возможность отыскать другие фильмы с его/ее участием в базе данных, а вдруг для этого актера/актрисы у нас уже создана страница с подробной о нем/ней информацией, то вы получите доступ и к ней.

Кликнув на информацию о кассовых сборах, вы попадете на страницу с информацией о кассовых сборах всех фильмов этого года производства, кликнув на дату премьеры (всемирный либо российской) — определите, какие конкретно еще жанровые картины вышли в прокат в данный сутки.

С некоторых пор вам в помощь кроме этого графики жанровых кинопремьер в Российской Федерации и разнообразные перечни лучших фильмов кошмаров, включая отечественные ежегодные Хоррор-Оскары. Ну и само собой разумеется мы так же, как и прежде детально освещаем в новостях тему фильмов кошмаров, довольно часто касаемся ее во многих особых рубриках сайта, а такие спец-рубрики как Кошмары Ужасы-и бокс офиса на DVD и Blu Ray по большому счету всецело посвящены только кино.

В текущем году мы очень сильно переработали Видео Территорию Кошмаров и сейчас вы имеете возможность скоро выбрать самый интересный вам видео-раздел, среди которых, конечно, много опять-таки посвящено кино прежде всего — в частности, подраздел Фильмы онлайн, где доступны для легального и совсем бесплатного просмотра много хороших и короткометражных хорроров.

За эти годы мы детально осветили для вас последовательность серьёзных, знаковых для кинохоррора событий, таких как кинофестиваль По окончании Заката и Кинопремия кошмаров Капля, совершили много тематических кино-конкурсов, забрали много эксклюзивных интервью с хоррор-деятелями из различных государств…

И очевидно, мы вовсе не планируем останавливаться на достигнутом.

10 самых популярных фильмов в базе за все время:

1. Зеркала 2 (Mirrors 2, 2010)

Макс, выздоравливающий по окончании травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами юный загадочной дамы, отражающейся в зеркале магазина.

2. Палата (The Ward, 2010)

Кристина просыпается без памяти в отделении клиники. В палате, в которую она неимеетвозможности отыскать в памяти, как попала и как по большому счету появилась в этом месте. Её содержат против её воли, накачивая лекарственными препаратами.

А женщина отчаянно пробует вернуть воспоминания о собственной жизни и собственном прошлом.

3. Людская многоножка 2 (The Human Centipede II, 2011)

Сумасшедший врач Хейтер из первого фильма вдохновил не меньше безумного и извращенного охранника Мартина, что неоднократно пересмотрел (и взял сексуальное удовлетворение) Людскую многоножку. Мартин решает воссоздать омерзительный метод питания из уникального фильма. Причем Мартин хочет превзойти собственного учителя и создать многоножку уже из 12 человек.

4. Сайлент Хилл 2 (Silent Hill: Revelations, 2012)

Основная героиня сиквела – 18-летняя женщина Хизер Мейсон, которая мучается кошмарами из-за исчезновения отца. Где же он бывает? Единственный шанс сохранить душевное здоровье — отправиться на его поиски.

5. Астрал (Insidious, 2011)

Юная семья переезжает в новый дом, по окончании того как благодаря трагедии их сын впал в кому. Скоро они поймут, что их дремлющий ребенок утратил собственную душу во тьме коварного паранормального царства.

6. Хостел 3 (Hostel: Part III, 2011)

В этом случае события разворачиваются не в жестоких притонах Словакии, а в Лас-Вегасе, где одна холостяцкая вечеринка отправилась не совсем по замыслу – нас ожидает очередная кровавая бойня.

7. Прометей (Prometheus, 2012)

В отыскивании сакрального знания группа исследователей отправляется в самые чёрные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, пребывав на пределе собственных умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в бессердечную схватку за будущее всего человечества…

8. Поворот не в том направлении 4 (Wrong Turn 4, 2011)

В четвертом фильме популярной франшизы несколько друзей решили покататься на снегоходах на протяжении зимних каникул. Они попали в снежную бурю и заблудились, скоро отыскав убежище в закинутом санатории. Кое-какие из его бывших больных все еще живут в том месте и не рады гостям.

Студенты понятия не имели, какой кошмар им нужно будет пережить данной ночью. Если они по большому счету его переживут…

9. Опыт (The Experiment, 2010)

Несколько учёных проводит опыт с добровольцами, закрыв одних в клетках, а вторым дав роль охранников.

10. Я плюю на ваши могилы (I Spit on Your Grave, 2010)

Юная писательница на всё лето арендует деревенский домик в лесной глуши, что бы в спокойствии и тишине написать собственный дебютный роман, но все замыслы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а после этого избив, друзья решают, что девушку нельзя оставлять в живых и отправляют собственного умственно отсталого приятеля зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а только измазав нож в её крови, возвращается к приятелям, показать, что женщина мертва.

10 самых популярных фильмов 2012 года сейчас:

1. Сайлент Хилл 2 (Silent Hill: Revelations, 2012)

Основная героиня сиквела – 18-летняя женщина Хизер Мейсон, которая мучается кошмарами из-за исчезновения отца. Где же он бывает? Единственный шанс сохранить душевное здоровье — отправиться на его поиски.

2. Прометей (Prometheus, 2012)

В отыскивании сакрального знания группа исследователей отправляется в самые чёрные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, пребывав на пределе собственных умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в бессердечную схватку за будущее всего человечества…

3. Метро (2012)

На протяжении строительства тоннеля в 1975 году в нем появилась трещина, которая пара десятков лет спустя ведет к катастрофе — рушаться перекрытия и поток воды сметает поезд вместе с пассажирами. Закрытыми в подземелье выясняются доктор муниципальный поликлиники Андрей Гарин, его дочка любовник и Ксюша его жены.

4. Запретная территория (Chernobyl Diaries, 2012)

События разворачиваются в городе Припять, что был домом для рабочих, обслуживающих Чернобыльскую электростанцию. Несколько друзей, каковые приехали на каникулы в Украину и случайно забрели в данный закинутый населенный пункт, знают, что они тут не одни.

5. Голодные игры (The Hunger Games, 2012)

Каждый год из каждого района выбирают по два человека среди подростков, дабы принимать участие в Голодных играх. В то время, когда младшую сестру Катнисс выбирают от района, женщина решает занять ее место. Совместно со своим напарником, юношей по имени Пита, что днем ранее пек хлеб в пекарне с отцом, они не похожи на остальных избранных, каковые не в пример сильны и выносливы.

6. Хроника (Chronicle, 2012)

О трех детях из Сиэтла, каковые были подвергнуты влиянию необычной субстанции, перевоплотившая парней в супергероев. Сперва все думается радостным, но скоро это приводит к на личном, домашнем фронтах и зависть друзей, что превращает их в заклятых неприятелей.

7. Одержимая (The Devil Inside, 2012)

События разверачиваются около Изабеллы Торелли, которая уверена, что ее мать жестоко убила трех человек, по причине того, что та была клинически безумна и, быть может, одержима. Она решается определить правду про то, что случилось. В следствии женщина оказывается вовлечена в серию нелегальных экзорцизмов.

8. Шкатулка проклятия (The Possession, 2012)

Сюжет повествует об древесной древней шкатулке, которая ушла с молотка на eBay ветерану Второй мировой. В ней живет не добрый дух, что творит несуразные вещи с обладателями шкатулки – их было большое количество и обладали они все этим «сокровищем» весьма недолго.

9. Обитель зла: Возмездие (Resident Evil: Retribution, 2012)

Смертельный T-вирус, созданный в лабораториях корпорации Амбрелла, захватываетПочву, превращая мировое население в легионы пожирающих плоть зомби. Последняя надежда человечества Элис внедряется в самое сердце самого тайной исследовательской базы корпорации и определите еще больше о собственном загадочном прошлом.

10. Репортаж: Генезис ([REC] Genesis, 2011)

Кольдо и Клара планируют отпраздновать самый серьёзный сутки в их жизни: собственную свадьбу. Все складывается превосходно — невеста, их семьи и жених наслаждаются прекрасным днем… до тех пор пока кое-кто из гостей не начинает проявлять показатели какого-либо необыкновенного заболевания.

💀💥УЖАСЫ💥💀 ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ УЖАСОВ!👽👽 ВЫМИРАНИЕ 👽👽 новинки 2017, боевики 2017, триллеры 2017,


Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: